Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /usr/home/www/www.facenews.ua/web/includes/functions.php on line 776
Как жаль, что вы наконец уходите! Кого мы больше не увидим в парламенте? | FaceNews.ua: новости Украины
xcounter
Calendar Icon

Как жаль, что вы наконец уходите! Кого мы больше не увидим в парламенте?

29.10.2014 16:51

Хотелось бы сказать, что эпоха золотых батонов канула в прошлое вместе со всеми прочими «папередниками» и «кровосисями», но останки бывшей Партии регионов, объединившись под старыми цветами, все же проходят в парламент. Тем не менее, отсутствию некоторых одиозных личностей можем уже начинать радоваться. 

 

Не увидим мы и Александра Ефремова с Виктором Пшонкой, и Януковича-младшего, и Сергея Арбузова, и Олега Тягнибока, и Таю Повалий вместе с Богданом Бенюком. Не метать никому ничего в Колесниченко и не возмущаться студентам инициативам Табачника, даже хитрого Тигипко и опальной Бондаренко не будет в новом парламенте.

Можно забыть о милом развлечении «комми» и «свободовцев» глушить выступления друг друга с трибуны дружным скандированием «українською» или «фашисты»…

Но не стоит отчаиваться. Будет боец регионов Шуфрич, будет Ляшко, которому выступление тише 70 децибел – скучно, будет Тимошенко, а ее мы в парламенте давненько не слышали, будут коллеги по зеленке – Добкин и Власенко, будут комбаты, у которых уже кулаки чешутся, так что Кличко теряет звание единственного профессионального мордобойца на ведро депутатов, да и свято место поющего нардепа не пустует. И Ярош с Березой немало сюрпризов нам преподнести могут, и Филатов… Словом, скучно не будет. Это уж точно. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини